FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Альбом   Регистрация 
 Почта   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Шуми возвращается!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snuker
BMW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Шуми возвращается! Ответить с цитатой

Очень рад этому неожиданному повороту событий в свете F-1! Это просто здорово!!!
Вилли Вебер, менеджер Шумахера: “Нет, мы не обсуждали эту сторону вопроса. Если честно, разговора об этом не будет и в ближайшие недели. В данный момент деньги не имеют значения”.

Если кто не в теме... Филипе Масса травмирован..

Правила запрещают проведение тесты по ходу сезона. Команда Ferrari обратилась к соперникам с просьбой сделать исключение для Михаэля Шумахера, который призван заменить травмированного Фелипе Массу. McLaren-Mercedes, как и другие члены FOTA, дали свое согласие.

Норберт Хауг, McLaren-Mercedes: “Мы готовы поддержать Михаэля Шумахера, поскольку считаем это решение справедливым. Его партнер по команде проехал тысячи километров на тестах, у Михаэля же такого опыта нет. Так что мы поддерживаем идею дополнительных тестов.

Думаю, стоило бы делать исключение и для дебютантов чемпионата. Уверен, все бы разрешили Хайме Альгерсуари провести тесты за рулем Toro Rosso. Но никто не просил нас об этом”.

Пока неизвестно, как на просьбу Ferrari отреагировали команды Williams и Force India.

Глава чемпионата Берни Экклстоун приветствует решение Михаэля Шумахера вернуться в гонки Формулы-1.

Берни Экклстоун: “Это лучшая новость в этом году! Три года назад он оставил гонки. Думаю, сделано это было слишком рано. Здорово, что он возвращается!

Уверен, он будет в отличной форме и покажет высокую скорость, как только сядет за руль Ferrari. Лично для меня он был просто на каникулах и теперь возвращается”.

23-е Августа не пропустите!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snuker
BMW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИА заинтересовалась тестами Михаэля Шумахера, который 40-летний немец провел в Мюджелло. За рулем Ferrari F2007 семикратный чемпион, который готовится к возвращению в гонки, проехал порядка 70 кругов.

ФИА интересуется тем, какие шины использовались во время прошедших тестов. Если это шины, которые используются в чемпионате Формулы-1, то в условиях запрета на тесты команду Ferrari будут ждать штрафные санкции. По окончанию тестов Шумахер заявил, что на F2007 были установлены слики, применяемые в GP2.

ФИА собирается внимательно изучить все детали прошедших тестов.

zinzilya
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСНЫЙ БАРОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ mr47_04 yee
и, в принципе, пофиг, как он буит ездить))))

Snuker
BMW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаэлю Шумахеру пришлось отказаться от возвращения в гонки Формулы-1. Причина – травма шеи, полученная во время падения с мотоцикла в феврале этого года.

Заявление Михаэля Шумахера: “Вчера вечером я проинформировал президента Ferrari Луку ди Монтеземоло и главу команды Стефано Доменикали, что не смогу заменит Фелипе. Я сделал все, что смог, но вынужден признать, что сесть за руль у меня не получится.

После тестов Мюджелло возникли боли в области шеи, справиться с которыми не удалось. Дала о себе знать авария, произошедшая во время тестов мотоцикла в феврале этого года. В шейных позвонках врачи нашли трещины, и это слишком серьезная травма. Моя шея, к сожалению, пока не может выдерживать больших нагрузок. Мы провели несколько медицинских тестов, результаты которых говорят о невозможности выступления в гонках.

Я сделал все возможное, и теперь я постараюсь поддержать команду в оставшихся гонках”.

Лука ди Монтеземоло, президент Ferrari: “Я очень расстроен. Жаль, что Михаэль не сможет вернуться в гонки из-за проблем с шеей. Уверен, его возвращение пошло бы на пользу Формуле-1. Вне сомнений, он смог бы снова побороться за победы. От имени Ferrari и болельщиков я хочу поблагодарить Михаэля за преданность команде и те усилия, которые он приложил, чтобы помочь нам”.

sad sad sad

zinzilya
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, рано радовался(((((((
Snuker
BMW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и свеженькое!!!

Михаэль Шумахер возвращается в Формулу-1 в качестве пилота заводской команды Mercedes. Сегодня в Штутгарте руководство команды собрало пресс-конференцию, на котором было объявлено о подписании контракта.

На счету Шумахера 250 стартов, 91 победа, 154 подиума, 68 поул-позиций и 76 лучших кругов. И, самое главное, семь чемпионских титулов. В новом сезоне партнером 41-летнего Михаэля станет 24-летний Нико Росберг.

Во главе заводской команды Mercedes останется Росс Браун. Вместе с ним Шумахер успел поработать в Benetton и Ferrari.

На пресс-конференции в Штутгарте Михаэль Шумахер заявил, что подписал с командой Mercedes трехлетний контракт.

Михаэль Шумахер: “Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, именно поэтому я подписал трехлетний контракт. Главная цель – борьба за чемпионский титул.

Я очень рад, что стал пилотом Mercedes. В свое время Mercedes помог мне в развитии карьеры”.

3 января Михаэлю исполнится 41 год. По завершению трехлетнего контракта Шумахеру будет уже почти 44.

(Прошу не путать Mercedes и McLaren - в новом сезоне это совершенно разные команды!)

Василий
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, теперь Хайтфельд в мерседес не попадет, жалко.
dawii
Юный Баварец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как-то особо от него не жарко не холодно. Хотя не спорю он легенда. Но и 7 чемпион он тоже с натяжкой т.к. не чисто он играет не чисто...

... сказав это, вижу гору камней полетевших в меня)

Не прощают ошибок женщины и тетрис на 9 скорости...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bavar.ru -> BMW Racing Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: