FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Альбом   Регистрация 
 Почта   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Как быбить максимальную скидку с диллера

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bavar.ru -> Круиз-контроль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЕТЕР
Основатель клуба

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 1:27 am    Заголовок сообщения: Как быбить максимальную скидку с диллера Ответить с цитатой

Давайте обсудим какие есть варианты...
Поделюсь опытом как сделал я:
Автомобиль выгоднее всего брать новый старого года т. К. Скидка приличная в обычный день такой не дадут, а при продаже ваша скидка по любому превысит дисконт за старый год, тем более в ПТС написано с какого года автомобиль реально эксплуатируется. Лучше всего брать в конце декабря- марте старый год.
Я брал в конце января. Я объехал все ближайшие диллеры Бмв и нагло требовал огромную скидку, кричал что бабки у меня есть, наликом, но я хочу БОЛЬШУЮ скидку. Сначала меня с такими запросами все послали куда подальше, скидку предлагали маленькую, предлагали залезть в кредиты, но телефончик просили оставить... Через неделю понеслось...
Мне на перебой звонили все диллеры и предлагали условия один лучше другого. В итоге купил машину в Борис хофе со скидкой примерно 500000р ( они кричали что скидка 600000р, но конфигуратор не обманешь). Когда автомобиль был оплачен поступило предложение из авилона еще более выгодное. Кусал локти, но было уже поздно...
А так способ на мой взгляд прикольный, буду рад если кому-то пригодится... smile
Может у кого тоже есть свои способы? Поделитесь с клубнями! drinks

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
timurrus
BAVAR. Член Клуба. Moderator.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При покупке машины хз, а при покупке запчастей оптовая цена отличается от розницы процентов на 40-50, при том, что дилеры могут похвастаться наличием на складе на новый модельный ряд. Делается просто: приходишь в автосалон, желательно не свой, тк тебя там знают, чешешь манагеру про магазин и сервис, которые у тебя есть ну или ты там работаешь и тебя прислали, предварительно лучше будет позвонить и договориться о встрече с конкретным манагером. Нужен представительный вид, сумка и блокнот, куда записывать разные особонности работы с данной конторой, манагеры любят, когда за ними записывают! Пара визиток, сварганенных заранее подкрепят его веру в тебя и твой сервис( найти контору визитки за час сейчас нет проблем). Заодно не лишним будет запастись реквизитами какой нибудь фирмы и печатью ( тоже не проблема сделать), реквизиты можно по образу и подобию сварганить свои. Далее, заключается договор, реквизиты, печать, занесение в клиентскую базу, и вот вы уже клиент фирмы "Альбатрос"! Расходов на все косарей 5, которые с первой же покупки отбиваются...
ВЕТЕР
Основатель клуба

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый так набрал масла на реализацию целую кучу, на фирму однодневку и с маслом был таков... Склад снял на неделю на ту же фирму... За мы тут научим... lol crazy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
timurrus

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масла на релиз, да и в общем то запчасти и что угодно, может дать только лох smile Это в тему про кидалово smile Ибо контору пробить как нех делать, кто такие и чем дышат, скорее всего, тот кто выдавал, был в теме!
Зы: это не друг с "глазками" часом? Расчёт за наличку при покупке внушает веру в клиента, а круголя с реализацией, чессговоря, в наше время мало кого убедят в успехе мероприятия smile

ВЕТЕР
Основатель клуба

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не друг он мне вовсе этот леша с глазками, он и меня наебать умудрился, взял денег вдолг и до сих пор не отдал... Но это был другой человек, он сам работал в компании торгующей маслом, так что типа сам себя нае... Л... crazy
timurrus

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, леша, точно! Всех сука наебал, хорошо я ему тогда денег не дал...
ВЕТЕР
Основатель клуба

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов поучаствовать в коллективном избиении этого Алексея drinks
timurrus

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и йух с ним, земля круглая! Уже не раз в этом убеждался, своим здоровьем или здоровьем детей расплатится, а из за копеек под статью идти смысла не вижу( с моей стороны копейки) У меня жизненный принцип другой, я если что, свои потрачу, если встревон какой, но марку держать буду!
ВЕТЕР
Основатель клуба

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можем побить его виртуально на форуме, за это статьи нет. Может тему создать : Алексей верни бабки сука козел пидар......... Ну и все в таком духе... lol
timurrus

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мат на форуме запрещен!
ВЕТЕР
Основатель клуба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы говорил lol
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bavar.ru -> Круиз-контроль Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: