FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Альбом   Регистрация 
 Почта   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Крым? Ехать или не ехать?
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
timurrus
BAVAR. Член Клуба. Moderator.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Абхазии ценник уверенно догоняет Сочи, при вообще полном отсутствии чего либо. В Грузию не знаю, слышал много негатива от тех, кто там был. Сейчас например, если предложат на выбор Крым, Абхазию или Краснодарский край, я даже хрен его знает, если только даром ))))
occ41
BAVAR. Брат братьев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поеду в Сочи в начале сентября. Точнее компанией поедем. Куда точно не знаю, но поедем точно wink )))
116i 2013 - Любимая в восторге)))
Осталось маму пересадить на BMW и всё)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VITAL77
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timurrus писал(а):
В Абхазии ценник уверенно догоняет Сочи, при вообще полном отсутствии чего либо. В Грузию не знаю, слышал много негатива от тех, кто там был. Сейчас например, если предложат на выбор Крым, Абхазию или Краснодарский край, я даже хрен его знает, если только даром ))))

Тим, я даже боюсь спросить в чем Абхазия уверенно догоняет в цене Сочи? Что именно отсутствует, что тебя так это расстраивает? Море есть, жить есть где, с едой проблем нет, мест куда съездить на поглазеть поболе чем в Сочи будет...стоит все копье по сравнению с Сочи.
В Грузии был, только позитив, который я выкладывал здесь.
Проблема вся в том, что у нас у народа мнение складывается из того, что где-то от кого-то услышал. Сделать себе мнение из собственного опыта люди почему-то не хотят...

timurrus
BAVAR. Член Клуба. Moderator.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был в Абхазии, в Грузии не был. В деревнях там цены конечно меньше Сочинских, Гульрипш например, народу никого, в кафе цена не большая, но и меню из трех позиций smile Гагра дорогая реально, в кафе пожрать просто завтрак - косарь на двоих (4 года назад, сейчас дороже). Экскурсии на полуразвалившемся транспорте с хамоватыми работниками, нафиг. Новый Афон - цена хрен с ней, но состояние всего, как будто война не 20 лет назад была, а вчера. Сухум (или Сухуми, хрен проссышь, как теперь правильно) в руинах, дорог нет, срачь и грязь везде. Дома полуразбитые, вокзал как после бомбежки, дом правительства без окон. Хрен на них в общем то, но стоит заехать в горы, там мусора тонны, засрато все. Что не сломано, то завалено мусором. Нахрен такой отдых... Море есть и в Мурманске, вопрос только в том, кто за чем едет. Я срал и блевал трое суток, после моря в Гагре, словил энтеровирус. Лекарств нет, аптек нет, нихера нет. Бухло везде или почти везде левое, кормят дерьмом, жилье - бомжатники.
VITAL77
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был в Абхазии в этом году. Единственное с чем я согласен из твоих слов, так это с большим количеством разрушенных войной зданий и с хамоватыми работниками, да не только с работниками, там все ебанутые местные, кроме старого советского воспитания людей))) Все остальное поменялось, с едой проблем нет, с жильем нормальным проблем нет (очень много гостиниц строится), дороги основные в очень даже хорошем состоянии (прилегающие и у нас не сахар в стране). Да и цен я таких не видел, хотя как завтракать, если глист заведется, то можно и на треху пожрать)))))
romirom
Юный Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году кто-то на крым собирается? Думаю в августе с семьей сгонять по диким местам прокатиться.
romirom
Юный Баварец

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно Крым!!! По местам силы покатать. На меганом, на АЙ-Йа - это же места, которые заряжают энергией, теплое, ласковое море, алые закаты и цикады перезагружают мозг. Таких мест нет даже в Индии, там другое.
Ulyasha
Юный Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Анапу ездили в этом году. В целом прилично, даже сервис порадовал. Хотя, тоже в Крым на машине сначала поехать хотели.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bavar.ru -> DUTY FREE Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: