FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Альбом   Регистрация 
 Почта   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Лето... Круиз...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BERSERG
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vova писал(а):
А именно вынести стул на балкон,налить себе чаю усесться и мечтать

Неее, Вовк.. не соглашусь.. Достаточно у многих, есть знакомые в неметчине, которые могут оплатить, забрать и переправить тебе путевки в москву.. ok

А имея на руках путевки, получить визы, приобрести билеты на перелет туда и обратно, разобраться со страховками - не вопрос.. yahoo

Полюбому выходит дешевле.. причем на достаточно ощутимую сумму.. dirol

Мы, кстати, именно по этой схеме, сейчас просматриваем варианты на июль-август.. to_become_senile

ЗЫ. Наши туроператоры настолько обнаглели с определением цен именно на морские - океанские круизы, что даже вариант при котором ты сам летишь в германию за путевками, оказывается выгоднее..

Они (туроператоры) четко понимают нежелание нашего человека, заниматься лишним гемором.. Как говориться - переплачу, но жопу с места не сдвину.. И пока что, судя по ценам, они оказываются правы..

Kat®
BAVAR. Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERSERG писал(а):
Полюбому выходит дешевле.. причем на достаточно ощутимую сумму..

звучит по крайней мере смешно... собираться например, на маврикий/мальдивы/сейшелы (и т.д.), и рвать, простите, Ж из-за 200-300 евро?.. если средства не позволяют, то "вэлкам ту Гадюкино"!..ИМХО..

Vova
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat®
Ну кстати если была б возможность съэкономить 300 евро,я бы ей неприменно воспользовался."10 баксов то не лишние"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kat®
BAVAR. Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vova
lol lol lol
для 3000 200 не принципиально!

BERSERG
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat® писал(а):
собираться например, на маврикий/мальдивы/сейшелы

Кать.. не путай.. просто поездку на острова и круиз.. это все-таки разные вещи.. как по отдыху, так и по деньгам..

Kat® писал(а):
рвать, простите, Ж из-за 200-300 евро

простейший подсчет показывает, что не 200-300.. а 1000-1500.. тем более, что "беспокойство Ж" заключается лишь в том, чтобы переправить деньги и получить путевки.. а имея там знакомых, это вовсе не проблема..

Kat® писал(а):
если средства не позволяют

мне влом переплачивать зажиревшим туроператорам, если все напряги решаются одним тел звонком плюс один поход в банк..

А те самые сэкономленные 1000-1500, я с удовольствием прогуляю в том же круизе..

Kat®
BAVAR. Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERSERG писал(а):
Кать.. не путай.. просто поездку на острова и круиз..

я не путаю...принцип -то один и тот же..
BERSERG писал(а):
простейший подсчет показывает, что не 200-300.. а 1000-1500..

не было предоставлено алгоритма "простейших подсчетов", поэтому взяла на себя смелость озвучить свои...
BERSERG писал(а):
тем более, что "беспокойство Ж" заключается лишь в том, чтобы переправить деньги и получить путевки..

BERSERG писал(а):
А те самые сэкономленные 1000-1500, я с удовольствием прогуляю в том же круизе..

а если (не дай бог) что-то не срастется, то еще 2000 для Ж, которая будет ездить к заграничным туроператорам и пытаться получить с них свои сэкономленные баблосы взад..

Snuker
BMW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозрительная это экономия получается...
По дороге к месту отправления лайнера всякое может случится, например задержка рейса самолёта или ещё что то... и прощай круиз и претензии предъявить будет некому. А так туроператор обязан возместить ущерб!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BERSERG
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat® писал(а):
а если (не дай бог) что-то не срастется

Snuker писал(а):
Подозрительная это экономия получается

Волков бояться - в лес не ходить.. smile

Возьмем пример с выходом из Барсы.. кто мне мешает прилететь туда на день раньше, погулять, посмотреть город.. задержка самолета на сутки, чтобы я опоздал - практически исключена)

Немецким туроператорам, как-то доверия больше.. Они выдрессированы так, как нашим и не снилось.. За косяки с их стороны, я вообще не переживаю..

(кстати.. цена путевки в Германии, например в Турцию: Все включено - 5 звезд - 7 дней - 2 персоны - не дороже 400 евро.. и это в самый шикарный отель в самое престижное место..)

Это не голословное утверждение, а основанное на личном опыте.. опыт одной такой поездки у нас уже есть..

Kat®
BAVAR. Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERSERG писал(а):
цена путевки в Германии, например в Турцию: Все включено - 5 звезд - 7 дней - 2 персоны - не дороже 400 евро..

Серёг.. а из армении в турцию - ваще копейки!..30 евро всё удовольствие, да еще и жить будешь не в отеле, а в отдельном шикарном доме!..ну если там, конечно, знакомые есть.. pardon
такая же ситуация с лос-анджелесом, например.. и с сиднеем аналогично!..цена вопроса - билет туда-обратно!..

Полина
Большой Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, спор тут не уместен...В конце концов, никто не давит и не заставляет! agree Каждому своё..

И ещё...У меня самой довольно большой опыт таких поездок...В своё время мне это было удобно, так
как я в этих странах жила и работала, а поэтому, эту кухню хорошо знаю. Лично мне, так удобно...Так как есть опыт, знание подводных камней ну и т.д. А проблем, возникающих в таких поездках, я не припомню...
Билет из Москвы в Германию, в сезон распродаж и скидок, мне обходился в 100-200$.. Не более. Я хорошо знаю авиакомпании, когда у них распродажи ну и т.д. А когда идёт речь о экономии довольно приличной (может, для кого то 200-300 это не деньги конечно), то я готова пару часов в инете посидеть, поискать выгодные варианты...Благо, позволяет наше продвинутое время, делать заказы, просматривать информацию и т.п., через инет..
Тем более, что экономия получается больше 200-300. Да и за компом я и так много времени провожу...По большому счёту , как любой из вас...

Последний раз редактировалось: Полина (Пт Апр 25, 2008 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat®
BAVAR. Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
удобно, так
как я в этих странах жила и работала, а поэтому, эту кухню хорошо знаю. Лично мне, так удобно...

Ну вот о чем и речь!.. а нам, сидящим в душных московских конторках, заплывающим жиром, корпеющим над кипами пыльных бумаг, перебивающимся с доширака на ролтон, для которых 200-300 евро за лишнюю суету - не деньги, не хочется обременять свою толстую Ж лишними телодвижениями по аэропортам, морвокзалам, посольствам и т. д.

Полина
Большой Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat® писал(а):
Ну вот о чем и речь!.. а нам, сидящим в душных московских конторках, заплывающим жиром, корпеющим над кипами пыльных бумаг, перебивающимся с доширака на ролтон, для которых 200-300 евро за лишнюю суету - не деньги, не хочется обременять свою толстую Ж лишними телодвижениями по аэропортам, морвокзалам, посольствам и т. д.

Да не вопрос! smile
Я повторюсь...Каждому - своё.

romirom
Юный Баварец

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фото и уверен незабываемые впечатления. давно мечтаю попасть в Барселону, но пока не складываются обстоятельства.
Grace
Юный Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, путешестви наверняка запомнилось. а я вот боюсь большой воды, поэтому круизы не для меня.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bavar.ru -> DUTY FREE Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: