FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Альбом   Регистрация 
 Почта   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Камеры... и что мы будем с ними делать.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bavar.ru -> Круиз-контроль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фан Фаныч
Начальник штаба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VITAL77, тормозят конечно. Им это конечно не очень интересно... но план ни кто ещё не отменял.

PS: Опытным путем выяснили, что не работают камеры на хорошо замытые номера blush2 Пользутесь средством МОЙ ДО ДЫР (губка + песочек) smile

occ41
BAVAR. Брат братьев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей десятке можно смело гонять номера не читаются. lol lol lol
116i 2013 - Любимая в восторге)))
Осталось маму пересадить на BMW и всё)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VITAL77
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фан Фаныч писал(а):
но план ни кто ещё не отменял

просто что бы план выполнить для этого на трассе не обязательно становиться, на любом перекрестке встал и за полчаса исписать все квитанции можно smile, а на трассе обычно выставляют радар на лишение прав smile

kai524
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snuker писал(а):
Оказывается в ПДД нет 3-его и 4-го ряда.. Есть крайний левый и крайний правый - иными словами, если ты едешь по мкаду где-то посредине, то ты ваще непопадаешь под ПДД, поскольку у тебя есть два крайних ряда слева и справа..

не понятно wacko huh

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAK
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snuker писал(а):
Интересно, а на скорости 180км/ч. камера сработает?
Технически, думаю это без проблем. Есть конечно ограничение, за которым камера машину вообще не "увидит", но он далеко за 180 :)
Другой вопрос, если скажем по всем пяти рядам МКАДа едет поток авто с одинаковой высокой скоростью. Ведь камера только "снимает", а на обработку изображение попадает только если превышена скорость, а за скоростью наверняка(знающие люди, поправьте) следят те же самые радары, которые из потока выхватывают 2 самых быстрых авто(это старые, как бластеры(пиу-пиу)) радары...

Slev
Большой Баварец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фан Фаныч писал(а):
Епт... вчера еду на дачу по Киевке... Траса имеет статус М. Хорошо так шёл... и тут, что я вижу. Не доезжая несколько км до аэропорта Внуково, просто так от делать нех повесили знак 60... (нет там ни дорожных работ, ни населенного пункта, ни прочей фигни. Прямая дорога в 5 полос в каждую сторону с отбойниками по краям, чтоб ни один олень не перепрыгнул) и сразу за ним, метрах в 100 краманчик где радостные менты с радаром. Тормознули за 93 км/ч...

Если это около светофора, то там членовозы с поля выезжают. Потому и ограничение...

Snuker
BMW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kai524 писал(а):
Snuker писал(а):
Оказывается в ПДД нет 3-его и 4-го ряда.. Есть крайний левый и крайний правый - иными словами, если ты едешь по мкаду где-то посредине, то ты ваще непопадаешь под ПДД, поскольку у тебя есть два крайних ряда слева и справа..

не понятно

А чего не понятного то? ПДД для всех доступно, почитай сам..
То что я написал, скорей всего "пища" для адвокатов в суде, а не для просто-народа...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SNOOPY
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, у вас Столица, вы у всех на виде, на вас все равняются... А у нас?... Васе, то был у нас в крае и попадал говорят, что у нас самых х*вые гайцы!!! Им все-равно за что тебя вздрючить!!! До*тся до любой мелочи, и ты будешь рад отдать ему деньги и еще спасибо скажещь, что тебя "простили"!!! Как-то раз я ехал из Рязани! До дома еще пилить и пилить, а время часов пять вечера! Где-то под Воронежом я: совершаю обгон под запрещающий знак, пересекаю сплошную ну и вместо 90 шел где-то 130-140 км/ч. Только завершаю маневр - тут меня и тормозят. Ну, думаю, встрял! Лишение!!! ХРЕНА ДВА!!! за ВСЕ нарушения мне выписали квитанцию на 50 (ПЯТЬДЕСЯТ!!!) рублей!!! Сказали: "Прийдет - оплатишь! Не прийдет - ..." !!! Наши имели бы меня по полной!!! Вот тебе и залетный! Вот тебе и другой регион!!! Рядом Ростовская область, а отношение уже другое!!! Вот так вот...
VITAL77
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SNOOPY писал(а):
Вот тебе и залетный! Вот тебе и другой регион!!!

Ты не представляешь как гайцы радуются когда увидят машину с московским регионом, нам везде рады))). Хотя бывает попадаются нормальные гайцы, но это скорее исключение из правил...

SNOOPY
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VITAL77 +1 sad У нас, как сезон морей, так прям охота на чужие регионы! Если не 23 и не 93 - то "Хады Сюда, дорогой" angry
occ41
BAVAR. Брат братьев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня между Анапой и Краснодаром приняли за НС 0,09 промиле счетчик показал, но видя что я на всю голову ударенный денег не даю и еще предлагаю поехать на экспертизу, отпустили с миром. Сказав на дорожку "Спокойствие твое вызывает уважение, но прав мог и лишиться", так что и у вас есть адекватные гайцы. А знакомый за то что вышел на обгон метра за три до окончания сплошной линии попал на 2- штуки, если не врет конечно wink
116i 2013 - Любимая в восторге)))
Осталось маму пересадить на BMW и всё)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNOOPY
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

occ41 писал(а):
так что и у вас есть адекватные гайцы.
Есть, но очень мало sad
occ41 писал(а):
обгон метра за три до окончания сплошной линии попал на 2- штуки, если не врет конечно
У меня так же кента лишили на 4 месяца. Все на камеру сняли. Это точно реал!!!
zyxelx
Баварёнок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: ____________________ Ответить с цитатой

очень полезная информация!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bavar.ru -> Круиз-контроль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: