FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Альбом   Регистрация 
 Почта   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Камеры... и что мы будем с ними делать.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bavar.ru -> Круиз-контроль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WGM
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фан Фаныч, occ41 спасибо, господа, что удостоили ответа.
Было приятно по этому вопросу узнать ваше мнение.
smile

Р
occ41
BAVAR. Брат братьев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WGM, всегда пожалуйста wink
116i 2013 - Любимая в восторге)))
Осталось маму пересадить на BMW и всё)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAK
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фан Фаныч писал(а):
WGM, я бы сейчас мог тут тебе долго объяснять что ты опять них не понял и т.д. и т.п.
если человек них не понял, то надо ему это объяснить! глядишь и сам поймешь, в чем дело... :)
зы. в цитированиии вполне конкретные справедливые вопросы, требующие кратких внятных ответов. :)

timurrus
BAVAR. Член Клуба. Moderator.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WGM писал(а):
60 в городе это нормально в сравнении
со многими другими странами. Это раз.

Вообще глупо сравнивать огромный мегаполис типа Мсквы с какимнибудь Бременом или Хельсинками, или Парижем, которые в 2 раза меньше, и скоростные лимиты там иные, там можно за 20 минут со скоростью в 40кмч весь город пересечь, а у нас? И потом, в ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ стране законы вырабатывались десятилетиями и еще столькоже оттачивались а у нас тупо используют то, что давно работает за рубежом, а как известно, что ресскому хорошо, то немцу смерть. Можно ограничить скорость до черепашьего шага, сделать платным ТТК и МКАД, построить еще 10 колец внутри города, но на мой взгляд надо просто поднять зарплаты бюджетникам и в особенности ужесточить контроль за мусорАми, тк ну не может простой участковый (от слова участие...(с), Семенов, водку будешь? Водку - буду!!! (с) ) работая полгода на должности, приехав с мухосранска в столицу ездить на ауди А6... Или Гаишник, капитан, ездить на гелике за 80 тыщ уе и жить в собственном котедже за пару лямов... Подняли штрафы, хорошо, а толку то? Просто откупиться теперь стало дороже. "Права" как продавали, так и продают, просто цена вопроса изменилась, талончик ГТО тоже продается(а сколько на улицах просто опасных для эксплуатации ТС?) За серьезные нарушения надо не квитанции присылать а лишать прав и не на полгода-год, а 3-5 лет, без разговоров, а если мент берет взятку, то сажать надо лет на 10 с кофискацией, как при Союзе было, ОБХСС наверное не все знают что такое, но в ТЕ годы их боялись больше черта! Тогда и будет движуха нормальная и без пробок... От ментов пешеходных тоже ласки не жди, все конченые пидоры, за бабки готовы друг друга в жопу трахать но это другая история... В общем, господа, мы в России, по сути - в большом дурдоме, где один закон противоречит другому, где менты хуже преступников и где госчины воруют больше воров, кого не устраивает и есть возможность, лучше свалить отсюда, у кого есть голова и руки - зарабатывать, чтоб всем давать хватило, а у кого ничего нет, терпеть, сжимая яйца в кулак.

MAK
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот слушаю я лекции про то как у нас в России все плохо, и если есть возможность свалить куда-нить, то обязательно надо сваливать... Хочу поинтересоваться, куда нужно сваливать? Ведь возможность можно найти. Цивилизованный мир нуждается в высококлассных специалистах!
Понятно, что если человека не устраивает жизнь в России, то ему можно предложить что-то из "развитых" "западных" стран - иначе вся ботва лишена смысла. Вот только Запад последнее время трясёт с каждым днем все сильнее и сильнее - коррупционные скандалы похлеще наших, увольнения по 1000 человек за раз, кризис экономики, огромные внешние долги(фактически у каждой из них)... и много чего еше. Педики те-же! )
Да и "ценности" ихние меня лично как-то не прельщают...
Короче надо улучшать жизнь тут, только не подражая, как Тимур правильно заметил, а создавая(не изобретая новое) своё, применительно к нашим просторам и менталитетам! )

WGM
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timurrus Огромный мегаполис типа Москва, да я понял. Но мск - не верх развития,
хочу тебя расстроить. Есть города и посложнее, с 3х этажными дорогами..
И опыта в этом вопросе у них тоже больше.
Почему не посмотреть на их достижения?

Р
Snuker
BMW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WGM писал(а):
Есть города и посложнее, с 3х этажными дорогами..

Посмотреть то можно, но применять к нам незя.. совершенно разные страны и законы и т.п. ... И потом, нафиг сдирать и копировать?
Своё надо строить, строить то, что применимо именно к нам, к России!
Просто пока это никому не нужно, пока не прижали чиновников и алигархов... не наворовались они ещё...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WGM
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snuker писал(а):
И потом, нафиг сдирать и копировать?

Странный вопрос. Кто-то настаивал на сдирании и копировании?

Р
Snuker
BMW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WGM писал(а):
Snuker писал(а):
И потом, нафиг сдирать и копировать?

Странный вопрос. Кто-то настаивал на сдирании и копировании?

А у нас в России пока так... Даже если вернуться обратно к вопросу о камерах на дорогах...

occ41
BAVAR. Брат братьев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WGM писал(а):
timurrus Огромный мегаполис типа Москва, да я понял. Но мск - не верх развития,
хочу тебя расстроить.

WGM, чтож ты так бурно на Москву реагируешь?
WGM писал(а):
Есть города и посложнее, с 3х этажными дорогами..

Не знаю как там в Питере, но в Москве идет постоянная стройка дорог,
может не так быстро как хочется и тырят много, но это опять же наш менталитет.
З.Ы. прав timurrus надо возродить Отдел по Борьбе с Хищениями Социалистической Собственности

Последний раз редактировалось: occ41 (Ср Июл 16, 2008 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
timurrus
BAVAR. Член Клуба. Moderator.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WGM писал(а):
Огромный мегаполис типа Москва, да я понял. Но мск - не верх развития,
хочу тебя расстроить. Есть города и посложнее, с 3х этажными дорогами..

РОма, есть еще города, где машины в туннелях ездят, а есть города, где авто старше 7 лет запрещены к эксплуатации, есть города, где без талона ТО даже нельза в машину в собственном гараже садиться, и есьт города, где дороги ровные, без ям и выбоин и освещены, поэтому, про верх развития Москвы я молчу вообще, и молчал до этого, и буду молчать видимо, к на моем веку вероятно, не суждено быть России автомобильной и дорожной державой. Всякие там развязки-подвязки, туннели-мунели в первую очередь ориентированы на местные природно-ландшафтные условия эксплуатации с учетом возможности местных строителей и тех достижений, а у нас блин метро строят досихпор по технологии 30-х годов, так что не надо ляля, просто представь себе на минутку, ГДЕ можно в москве построить хотябы 2-х уровневую дорогу, когда кругом понатыкали небоскребов и офисов, да так, что проехать по земле негде, неговоря про парковку, мкад только если, но тогда другой вопрос - на какие ши-ши, всю страну имеют налогами, а толку чуть, все по карманам оседает, а очередные а-ля "сталинские" стройки века нафиг не нужны...
occ41 писал(а):
Не знаю как там в Питере, но в Москве идет постоянная стройка дорог,
может не так быстро как хочется и тырят много, но это опять же наш менталитет.

Строят постоянно, имитируя бурную деятельность, на самом деле тупо воруют бабки из казны, ведь если 1 раз построить хорошо, то потом переделывать не придется, а ледовательно - денег не заработать... Вот и палка о двух концах.
ЗЫ: Давайте Зимний сдадим под офисы и игорные заведения, распилим на чермет Аврору и разводные мосты, забетонируем канал Грибоедова и построим там 3-х уровневую развязку, и посмотрим, какие плоды это даст )) (шутка конечно, а то некоторые могут не понять)

Фан Фаныч
Начальник штаба

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епт... вчера еду на дачу по Киевке... Траса имеет статус М. Хорошо так шёл... и тут, что я вижу. Не доезжая несколько км до аэропорта Внуково, просто так от делать нех повесили знак 60... (нет там ни дорожных работ, ни населенного пункта, ни прочей фигни. Прямая дорога в 5 полос в каждую сторону с отбойниками по краям, чтоб ни один олень не перепрыгнул) и сразу за ним, метрах в 100 краманчик где радостные менты с радаром. Тормознули за 93 км/ч...
Вот нах мне такие дороги с такими знаками и нах тогда нормальная машина... для которой 60 км/ч это не раскрученная 2-ая передача.

PS: И есть там уже такое местечко с таким же знаком и камерой. Ждем писем smile

VITAL77
Конкретный Баварец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за превышение в 33 км/ч тормознули? Давно мне такие не попадались, обычно останавливают, когда на лишение прав нарушил...ну по крайней мере меня...
occ41
BAVAR. Брат братьев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VITAL77 писал(а):
за превышение в 33 км/ч тормознули? Давно мне такие не попадались, обычно останавливают, когда на лишение прав нарушил...

Не могут же все только на нарушение ездить lol lol lol Надо еще и разбавлять статистику wink

Snuker
BMW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а на скорости 180км/ч. камера сработает?
И как по отношению к крайнему правому на МКАДе?.. Мне кажется что они настроены тока на крайний левый ряд.
Интересное тут немного узнал.
Оказывается в ПДД нет 3-его и 4-го ряда.. Есть крайний левый и крайний правый - иными словами, если ты едешь по мкаду где-то посредине, то ты ваще непопадаешь под ПДД, поскольку у тебя есть два крайних ряда слева и справа.. lol lol lol crazy crazy crazy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bavar.ru -> Круиз-контроль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: