FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Альбом   Регистрация 
 Почта   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Привезу запчасти из Германии за 5 дней

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нужна срочно запчасть которой нет в наличии в Москве?
Да
33%
 33%  [ 1 ]
Да, я готов заплатить за срочность доставки
33%
 33%  [ 1 ]
Деньги не вопрос - жить не могу без запчасти! Везите срочно!
0%
 0%  [ 0 ]
Нех не надо за такие бабки я сам в Германию слетаю
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
atoway
Баварёнок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Привезу запчасти из Германии за 5 дней Ответить с цитатой

Друзья, если вы привезли свою машинку в сервис, а там вам сказали что детали нет и ее доставка из германии займет 3-4 недели, вы облазили все форумы, прогуглили все разборки, и в радиусе 1000 км детальки не достать - пишите мне! Я спасу вас и привезу запчасть из германии за 5 дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timurrus
BAVAR. Член Клуба. Moderator.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, каким макаром? Я вот заказываю с ГЕрмании, минимум 2 недели едет, или это вариант, когда доставка по цене в 2 раза дороже детали, через ДХЛ какойнить? Нафига, вопрос? 70% всего нового есть в Москве, и еще 90% б\у есть на разборках в радиусе 50км, а если этого нет, значит оно либо стоит как космос либо редкостьшопипец т.е. не ломается. Спрашивается, к чему спешка? Лучше напиши про стоимость доставки, мож через тебя с ебея немецкого что таскать интересно будет...
atoway
Баварёнок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, запчасти заказываю у официального диллера в Берлине и везу самолетом, поэтому дорого. Переплата оправдана в случае если деталь стоит дорого, тогда стоимость доставки относительно небольшая по отношению к стоимости детали. Стоимость услуги складывается из цены детали у официального диллера в Германии и цены доставки самолетом (от 5 тыс руб в зависимости от размера и веса детали)
Услугой пользуются те, кто не нашел деталь в Москве и не может ждать, кода главный определяющий фактор - не цена а срочность: например если человеку необходима машина для работы и у него нет времени ждать или если ремонт оплачивается за счет организации и т.д. В таком случае переплата за срочность оправдана.
timurrus

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, покажите мне человека, который будет переплачивать за срочность smile Я уже много лет запчастями занимаюсь, в подобную историю могу поверить только если детали на майбах, который на подъемнике, а майбаху через несколько часов надо на свадьбу президента smile Во всех остальных случаях вопросы решаются совсем по другому и организации кстати, не переплачивают бабло за срочность, проще технику в аренду нанять, если есть необходимость. Ну и потом, зачем переплачивать дилеру, когда с завода в Мюнхене детали дешевле? А у дилера например, в наличии только запчасти на "свежие" авто, это обычная практика, и что в итоге? В итоге фигня, переплачивать тебе, переплачивать дилеру, переплачивать за доставку, когда все тоже самое есть у наших дилеров в наличии smile Авиадоставку из любой страны мира можно организовать без посредников, если что.
Ну и последнее, все коммерческие предложения необходимо согласовывать с администрацией клуба, что прописано в Правилах форума smile Удачи!

atoway
Баварёнок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге фигня, переплачивать тебе, переплачивать дилеру, переплачивать за доставку, когда все тоже самое есть у наших дилеров в наличии Авиадоставку из любой страны мира можно организовать без посредников, если что.

timurrus, речь идет как раз о тех случаях, когда деталей нет у наших диллеров в наличии.
Авиадоставку можно организовать без посредников, но это займет время, которого нет у наших заказчиков. У них есть деньги, но нет времени, поэтому они и обращаются к ним. Мы экономим время наших клиентов, а они готовы платить за это.
timurrus

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, жаль не мой раздел. Голосовалка конечно порадовала. Тему отдал админам на растерзание. Жаль мои вопросы проигнорировали, может и сработались бы.
Snuker
BMW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... голосовалка зачёт!!! lol
Особенно первые три пункта которые можно объеденить в один...
Пусть тема висит, не думаю что она получит развитие.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
atoway
Баварёнок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, если у вас всётаки возникнет необходимость в срочном заказе запчастей звоните +7 968 622-05-30
drakonLex
Баварёнок

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует сколько будет стоить доставка равнодлинного выпускного коллектора от м50 из Мюнхена.куплен.лежит у сестры в Мюнхене.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bavar.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: